Оптово-розничные магазины:  
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56
Оптовые продажи, заказ оборудования, офис тел. (383) 299-30-02
e-mail: office@power-sport.pro  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
e-mail: manager@power-sport.pro  
   
Розничные магазины:  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56

 


 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Россия
Импорт
 
ГРУППА
 
 
 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ > Импорт > Maxler > L-Carnitine 1000 мл

Maxler L-Carnitine 1000 мл

CellMass

L-Carnitine (Л-Карнитин) в жидкой форме от Maxler – ведущего европейского производителя спортивного питания, продукция которого пользуется все большей популярностью!

Карнитин обдадает способностью к липолизису - расщеплению жировой ткани и превращению ее в термоэнергию.

L-Carnitine является наиболее эффективной формой карнитина на мировом рынке спортивного питания, что доказано многочисленными тестами и контролем качества!

Maxler L-Carnitine Slim Shape – это мощный концентрат аминокислоты Л-Карнитин.

Л-Карнитин – аминокислота необходимая организму для превращения жирных кислот в энергию.  L-carnitine уменьшает чувство усталости, позволяет быстро восстановиться,  улучшает обмен веществ,  позволяет избавиться от избыточной массы тела и холестерина и многое другое, что дает Вам чувство бодрости и хорошее настроение.

Наилучший эффект Л-Карнитина проявляется при интенсивных занятиях спортом – аэробикой и фитнесом. Подходит для всех видов спорта.

L-Carnitine 2000 мг – универсальный продукт, он рекомендуется не только для утилизации подкожного жира, но и для повышения результативности при занятиях любыми видами спорта.

Л-Карнитин – аминокислота,  используемая организмом для производства энергии из свободных жирных кислот. Л-Карнитин способствует снижению усталости, быстрому восстановлению работоспособности, улучшению обмена веществ, снижению уровня холестерина в крови, снижению избыточной массы тела, а также повышает иммунитет, восстанавливает слизистую желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечную деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение.

Максимальное жиросжигающее действие Л-Карнитина проявляется в сочетании со спортивными тренировками – занятиями аэробикой и фитнесом, а также во время разгрузочных диет. Прием Л-Карнитина необходим и после разгрузочных диет для удержания достигнутого результата.

Количество питательных веществ в одной порции (20 мл) продукта:

  • Энергетическая ценность – 3 Ккал
  • Белки < 0,01 г
  • Углеводы < 0,01 г
  • Жиры < 0,01 г
  • L-карнитин – 2000мг

Ингредиенты: Л-Карнитин (9,6%), вода, регулятор кислотности (лимонная к-та), консервант (сорбат калия), вкусовая добавка, подсластители (ацесульфам калия,цикламат натрия, сукралоза, сахарин натрия).

Применение: принимать L-карнитин по 1 столовой ложке 1-2 раз в день (в зависимости от массы тела и интенсивности физических нагрузок) перед тренировкой и/или утром. Не рекомендуется принимать L-Carnitine Comfortable Shapeпозднее 6 часов вечера, во избежание трудностей с засыпанием. Рекомендуется не привышать дневную дозу!