Оптово-розничные магазины:  
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56
Оптовые продажи, заказ оборудования, офис тел. (383) 299-30-02
e-mail: office@power-sport.pro  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
e-mail: manager@power-sport.pro  
   
Розничные магазины:  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56

 


 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Россия
Импорт
 
ГРУППА
 
 
 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ > Импорт > Optimum Nutrition > Pro Complex APS 1050 г

Pro Complex APS 1050 г

Протеин – это ключевая добавка для каждого культуриста и бодибилдера. Благодаря высокому содержанию белка (70-95%) в многокомпонентных протеиновых комплексах мы можем качественно и эффективно поддерживать и главное увеличивать нашу мышечную массу. Однако не многим понятен принцип действия протеина и как он работает?

Наш организм представляет собой сложный многофункциональный механизм, каждая деталь которого требует постоянного ухода. Когда протеин попадает в желудок, начинается процесс его переваривания, при котором белок распадается на аминокислоты. Аминокислоты как раз и являются главной поддержкой и топливом нашего тела.

Различные белки имеют различный профиль аминокислот и различный коэффициент их биодоступности (или всасываемости). Многолетний опыт компании Optimum Nutrition, а также собственные научные разработки и передовые технологий, позволили создать уникальный высококачественный комплексный протеин Pro Complex.

Объединив в одно целое изолят сывороточного белка, яичный белок, гидролизованный белок и ключевые свободные аминокислоты, компания Optimum Nutrition создала уникальный продукт, подходящий для приема как утром так и вечером, высвобождая свои ключевые компоненты на протяжении продолжительного времени. Тем самым, обеспечивая более эффективный и качественный набор чистой, сухой мышечной массы.

По своему составу Pro Complex можно отнести к протеиновому комплексу, при этом он твердо займет свое место между чисто сывороточным протеином и казеином. Если вы хотите увеличить мышечную массу или поддержать белковый баланс в организме без дополнительных калорий Pro Complex как никто другой сделает это лучше и более эффективно. Можно ли назвать Pro Complex инновационной протеиновой добавкой? Пожалй да! Ведь Pro Complex не имеет аналогов. В его состав входит ион-замещенный сывороточный белок, микрофильтрационный сывороточный белок и высококачественный яичный альбумин, пептиды глютамина, сывороточные пептиды, а также L-лейцин, L-изолейцин, L-валин (то есть BCAA).

А что насчет восстановления? Благодаря Pro Complex вы качественно и эффективно восстановите мышечные ткани и усилите процесс их наращивания. Данный белковый комплекс очень быстро растворяется и усваивается организмом. В 67 граммах продукта (1 порция Pro Complex) содержится 53 грамма высококачественного белка, при этом он дополнительно обогащён витаминно-минеральным комплексом, включая витамины B группы, которые играют весьма важную роль во многих процессах нашего организма, таких как:

  • процессы образования энергии;
  • обменные процессы;
  • синтез белка;

и, конечно же, процессы нормализации функционирования всего нашего организма, начиная от нервной системы и кишечника, и заканчивая предотвращением развития раковых клеток. Также в Pro Complex содержатся такие антиоксидантные витамины, как A, С, E.

Благодаря высокому качеству производства компании Optimum Nutrition и уникальному составу данного протеина, протеин Pro Complex быстро завоевал популярность и симпатию у потребителя.

Pro Complex:

  • 8 высококачественных источников белка премиум класса;
  • содержание более 14,000 мг ВСАА;
  • 10,500 мг глютамина и его предшественников;
  • микрофракционный протеин;
  • высококачественные пищеварительные ферменты;
  • комплекс витаминов и минералов.

Количество питательных веществ в одной порции (74 г) продукта:

  • Калории – 270
    • Калории от жиров – 10
  • Всего жиров – 1 г
  • Холестерин – 20 мг
  • Натрий – 250 мг
  • Всего углеводов – 5 г
  • Протеин – 60 г

Ингредиенты: протеиновая смесь (изолят сывороточного протеина, глютаминовые пептиды, L-лейцин, яичный белок, сывороточные пептиды, L-изолейцин, L-валин), какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, лецитин, лецитин, Aminogen®, витаминно-минеральная смесь (аскорбиновая кислота, мальтодекстрин, ди-альфа токоферил сукцинат, ниацинамид, хрома полиникотинат, рибофлавин, тиамина мононитрат, витамин А пальмитат, биотин, фолиевая кислота, цианокобаламин), соль, сукралоза, ацесульфам калия, лактаза.

Применение: размешайте две мерных ложки Pro Complex (1 порция=2 мерные ложки = 74 грамма) с 180–240 мл воды, по предпочтению можно взять любой другой напиток. Можно использовать Pro Complex как между едой, так и с едой, перед физическими нагрузками или после. Но главное, вы всегда должны помнить, что для правильного физического развития требуется не менее 2 граммов белка в сутки на 1 кг веса.