Оптово-розничные магазины:  
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56
Оптовые продажи, заказ оборудования, офис тел. (383) 299-30-02
e-mail: office@power-sport.pro  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
e-mail: manager@power-sport.pro  
   
Розничные магазины:  
Ул. Дуси Ковальчук, 179/3, 1-й этаж тел. (383) 263-24-04
Ул. Ватутина, 33, цокольный этаж тел. (383) 315-29-56

 


 
ПРОИЗВОДИТЕЛИ
Россия
Импорт
 
ГРУППА
 
 
 

 

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ > Импорт > Power System > Professional Protein 1000 г

Power System Professional Protein 1000 г

CellMass

ЧТО ЭТО: PROFESSIONAL PROTEIN произведен из элитного сырья и состоит из пяти функциональных белковых компонентов: молочного, сывороточного, соевого протеинов, яичного альбумина и гидролизата коллагена. Выверенный состав компонентов соответствует новейшим научным представлениям в области физиологии человека и позволяет получить универсальный продукт, сочетающий лучшие функциональные качества каждого из составляющих ингредиентов, необходимые для эффективных тренировок.

ДЛЯ ЧЕГО ЭТО НУЖНО: PROFESSIONAL PROTEIN – универсальный протеин по типу all-in-one. В его составе: молочный протеин служит для наращивания мышечной массы, насыщения и предотвращения катаболизма, сывороточный протеин – для энергетических нужд и для поставки ВСАА, соевый протеин – для повышения уровня глютамина и аргинина, яичный альбумин – для повышения биологической ценности продукта, гидролизат коллагена – для защиты суставов. PROFESSIONAL PROTEIN обладает уникально высокой биологической ценностью 133. PROFESSIONAL PROTEIN позволяет значительно наращивать сухую мышечную массу, способствует регенерации тела, улучшению фигуры, снижает уровень жира в крови, печени и жировой ткани. PROFESSIONAL PROTEIN питает хрящевые ткани организма и защищает их от потери плотности, не допуская истирания суставов в условиях тренировок.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ: сывороточный протеин быстро усваивается после приема, участвуя в энергетических процессах и вызывая выброс ВСАА и свободных аминокислот в кровь, в то время как молочный белок казеин относится к «медленным» протеинам, усваивается в течение нескольких часов, поддерживая постоянный высокий уровень ВСАА и свободных аминокислот в крови и создавая ощущение сытости. Прием PROFESSIONAL PROTEIN перед тренировкой дает энергию, насыщение и защиту от катаболических процессов. Прием PROFESSIONAL PROTEIN после тренировки или перед сном – быструю компенсацию энергетических затрат, ощущение сытости, постоянный высокий уровень ВСАА и других аминокислот в крови для синтеза мышечной ткани, для длительного восстановления в фазе отдыха и для защиты от катаболизма.

Соевый белок вызывает активность ферментов, участвующих в процессах окисления жирных кислот в мускулатуре. Комбинация соевого белка и физических упражнений более интенсивно снижает массу подкожного жировой ткани, чем любой другой метод. Содержащийся в соевом протеине L-аргинин является для организма единственным источником получения окиси азота NO, стимулирует выработку гормона роста, улучшает кровоснабжение мышц и других тканей. Яичный альбумин обладает способностью лучше всех усваиваться в качестве гомологического белка, то есть собственного белка человека. Яичный альбумин является лучшим поставщиком «строительного материала» для мышц и других тканей.

Гидролизат коллагена содержит в высокой концентрации аминокислоты глицин и пролин, имеющие большое значение для восстановления метаболизма в хрящевой ткани. При поступлением гидролизата коллагена в организм происходит образование дополнительной коллагеновой матрицы в хрящевой ткани.

Количество питательных веществ в одной порции (30 г) продукта:

Калории
253
Протеин
34 г
Углеводы
16 г
Жиры
5,7 г
Натрий
0,3 г
Витамин Е
5 мг
Витамин С
30 мг
Витамин В2 (рибофлавин)
0,8 мг
Ниацин
9 мг
Витамин В6
1 мг
Фолиевая кислота
99 мкг
Кальций
504 мг
Фосфор
401 мг
Магний
54 мг

Аминокислотный состав на 100 г:

Изолейцин
4,8 г
Лейцин
7,9 г
Лизин
7,1 г
Метионин
2 г
Фенилаланин
3,8 г
Треонин
4,5 г
Триптофан
1,2 г
Валин
5,3 г
Аргинин
4,6 г
Цистин
1,1 г
Гистидин
2,1 г
Тирозин
3,5 г
Аланин
5 г
Аспарагиновая кислота
8,7 г
Глутаминовая кислота
18 г
Глицин
5,5 г
Пролин
8,1 г
Серин
5 г
Гидрохлорид
1,8 г

Ингредиенты: 94 % белковой смеси (молочный белок, протеиновый белок, изолят соевого белка, гидролизат коллагена, яичный белок), ароматизатор, карбонат магния, загуститель гуаровая камедь, краситель бета каротин, соль, подсластители цикламат натрия и сахарин натрия, рибофлавин, пиридоксина гидрохлорид, ДЛ-альфа-токоферол, L-аскорбиновая кислота, никотиновая кислота, фолиевая кислота.

Применение: смешайте разовую порцию (30 г или 3 полных столовых ложки) продукта с 300 мл молока пониженного уровня жирности (0,5%-1,5%). Принимайте одну разовую порцию после тренировки, вторую — перед сном.